Title: Campus Ambassador Program Manager
Company Name: Learning Bangladesh
Vacancy: 1
Age: Na
Job Location: Dhaka (Badda)
Salary: Tk. 5000 - 5000 (Monthly)
Experience:
Published: 2026-03-25
Application Deadline: 2026-04-04
Education:
আপনি কি বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ছেন এবং লিডারশিপ স্কিল কাজে লাগিয়ে দারুন কিছু করতে চান? Learning Bangladesh খুঁজছে একজন ডায়নামিক Campus Ambassador Program Manager!
আপনার মূল মিশন হবে আগামী ১ বছরে দেশের ৩০টির বেশি ক্যাম্পাসে আমাদের একটি শক্তিশালী অ্যাম্বাসেডর নেটওয়ার্ক তৈরি করা । কোনো অ্যাড খরচ ছাড়াই, ভ্যালু-ফার্স্ট অ্যাপ্রোচের (ফ্রি সেশন, কমিউনিটি, স্কিল ডেভেলপমেন্ট) মাধ্যমে এই নেটওয়ার্ক পরিচালনা করাই হবে আপনার প্রধান লক্ষ্য ।
পদের নাম: Campus Ambassador Program Manager
কাজের ধরন: Remote, Part-time (সপ্তাহে ১৫-২০ ঘণ্টা সময় দিতে হবে)
চুক্তির মেয়াদ: ১ বছর (এপ্রিল ২০২৬ – মার্চ ২০২৭)
রিপোর্টিং: সরাসরি সাব্বির আহমেদ (CEO)-এর কাছে
অ্যাম্বাসেডর রিক্রুটমেন্ট: বিভিন্ন ক্যাম্পাসে নতুন অ্যাম্বাসেডর খোঁজা, শর্ট ইন্টারভিউ নেওয়া এবং তাদের সিলেক্ট করা ।
ট্রেইনিং ও অনবোর্ডিং: অ্যাম্বাসেডরদের প্রোডাক্ট সম্পর্কে ধারণা দেওয়া, অ্যাফিলিয়েট লিঙ্ক সেটআপ করা এবং কাজের গাইডলাইন দেওয়া ।
ইভেন্ট কো-অর্ডিনেশন: ক্যাম্পাসগুলোতে অনলাইন বা হাইব্রিড ফ্রি সেশন আয়োজন করা এবং লজিস্টিকস দেখাশোনা করা ।
পারফরম্যান্স ট্র্যাকিং: প্রতি মাসে অ্যাম্বাসেডরদের কাজ (পোস্ট, সেশন, সেলস) ট্র্যাক করা এবং তাদের মোটিভেট করা ।
কন্টেন্ট তৈরি: সোশ্যাল মিডিয়া পোস্ট টেমপ্লেট এবং ফ্রি সেশনের প্রোমো গ্রাফিক্স রেডি করা ।
সাকসেশন প্ল্যানিং: আপনার চুক্তির মেয়াদ শেষ হওয়ার ৩ মাস আগে পরবর্তী Program Manager সিলেক্ট করে তাকে ট্রেইন করা ।
এই রোলে ফিক্সড আয়ের পাশাপাশি রয়েছে আনলিমিটেড আয়ের সুযোগ! একজন অ্যাক্টিভ ম্যানেজার বছরে ১.৩ লাখ থেকে ২.৩ লাখ টাকা পর্যন্ত আয় করতে পারবেন ।
গ্যারান্টেড স্টাইপেন্ড: মাসে ৫,০০০ টাকা হিসেবে বছরে মোট ৬০,০০০ টাকা (চুক্তি বাতিল না হলে এটি নিশ্চিত) ।
ডাইরেক্ট অ্যাফিলিয়েট কমিশন: আপনার নিজের প্রোমোট করা সেলসের ওপর ১৫% ডাইরেক্ট কমিশন ।
নেটওয়ার্ক ওভাররাইড কমিশন: আপনার রিক্রুট করা অ্যাম্বাসেডরদের সেলস থেকে অতিরিক্ত ৫% কমিশন ।
কোয়ার্টারলি বোনাস: প্রতি ৩ মাস পর পর পারফরম্যান্সের ওপর ভিত্তি করে ৫,০০০ থেকে ১৫,০০০ টাকা পর্যন্ত বোনাস পাওয়ার সুযোগ ।
বর্তমানে বাংলাদেশের যেকোনো বিশ্ববিদ্যালয়ে ৩য়/৪র্থ বর্ষ বা মাস্টার্সে অধ্যয়নরত (ক্যাম্পাসে অন্তত আরও ১ বছর সময় থাকতে হবে) ।
পূর্বে কোনো ক্যাম্পাস ক্লাব বা সংগঠনে লিডারশিপ বা অর্গানাইজিং কমিটিতে কাজের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে (প্রমাণ আবশ্যক) ।
অন্তত ৫০+ পার্টিসিপেন্ট নিয়ে ১টি ইভেন্ট অর্গানাইজ করার বাস্তব অভিজ্ঞতা থাকতে হবে ।
বাংলা ও ইংরেজি কমিউনিকেশনে (লিখিত এবং মৌখিক) বেশ দক্ষ হতে হবে ।
নিজের স্মার্টফোন এবং স্ট্যাবল ইন্টারনেট কানেকশন থাকতে হবে ।
পুরো ১ বছর ধরে সপ্তাহে ১৫-২০ ঘণ্টা সময় দেওয়ার মানসিকতা থাকতে হবে ।
💡 অগ্রাধিকার পাবেন যদি (Nice-to-Have): একাধিক ইউনিভার্সিটিতে নেটওয়ার্ক থাকে, সোশ্যাল মিডিয়ায় ১,০০০+ ফলোয়ার থাকে, AI/Tech নিয়ে বেসিক ধারণা থাকে এবং ক্যানভা (Canva) দিয়ে ডিজাইনের কাজ জানা থাকে ।