Title: শিক্ষানবিস সিনিয়র অডিট অফিসার
Company Name: Proshika Manobik Unnayan Kendra
Vacancy: 5
Age: Na
Job Location: Dhaka
Salary: Negotiable
Experience:
Published: 2026-01-15
Application Deadline: 2026-01-31
Education:
যে কোনো স্বনামধন্য স্বীকৃত সিএ ফার্ম হতে সিএ কোর্স সম্পন্নসহ বানিজ্যে স্নাতকোত্তর পাশ হতে হবে। ক্ষুদ্রঋণ কার্যক্রমে কাজ করার অভিজ্ঞতাসম্পন্ন প্রার্থীদের অগ্রাধিকার দেয়া হবে। অবশ্যই কম্পিউটার পরিচালনায় পারদর্শী হতে হবে।
প্রশিকা বাংলাদেশের অন্যতম একটি বৃহত্তম বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা। ১৯৭৬ সাল হতে দেশের দারিদ্র বিমোচন ও আর্থ সামাজিক উন্নয়নমূলক কার্যক্রম পরিচালনা করে যাচ্ছে। সংস্থার সামাজিক কার্যক্রমের পাশাপাশি ক্ষুদ্রঋণ ও সঞ্চয় কার্যক্রমের সম্প্রসারণ চলমান রয়েছে। বর্তমানে বাংলাদেশে প্রশিকার ৪৭৫টি শাখা অফিস এবং মানবসম্পদ উন্নয়ন কেন্দ্রসহ চট্টগাম, রংপুর ও খুলনা বিভাগে সমন্বিত কৃষি খামার রয়েছে। সংস্থার অভ্যন্তরীণ নিরীক্ষা বিভাগে দক্ষ, কর্মঠ, উদ্যমী ও যোগ্যতা সম্পন্ন লোক নিয়োগ করা হবে।
কর্মস্থল: প্রশিকা কেন্দ্রীয় অফিস, ঢাকা।
অন্যান্য সুবিধা:
চাকুরি স্থায়ী হবার পর সংস্থার নীতিমালা অনুযায়ী বেতন-ভাতা প্রাপ্য হবেন এবং প্রত্যেক স্থায়ী কর্মী প্রভিডেন্ট ফান্ড, গ্রাচ্যুইটি, ক্রেডিট ইউনিয়ন ফান্ড ও চিকিৎসা ভাতা প্রাপ্য হবেন। প্রত্যেক স্থায়ী কর্মীকে প্রতি বছর তাদের প্রধান দুইটি ধর্মীয় উৎসবে ২(দুই) টি উৎসব ভাতা দেয়া হবে। এছাড়াও পহেলা বৈশাখে একটি বৈশাখী উৎসব ভাতা প্রদান করা হবে যা একটি ধর্মীয় উৎসব ভাতার ৫০%।