Title: ডিস্ট্রিক্ট ম্যানেজার
Company Name: Young Power in Social Action (YPSA)
Vacancy: --
Age: Na
Job Location: Brahmanbaria, Chandpur, Chattogram, Cox`s Bazar, Cumilla, Feni, Habiganj, Kishoreganj, Lakshmipur, Munshiganj, Narayanganj, Noakhali, Sunamganj, Sylhet
Salary: Tk. 69300 - 76230 (Monthly)
Experience:
বেসরকারী সংস্থার উন্নয়নমূলক কাজে ৫ বছরের অভিজ্ঞতা। তন্মধ্যে অংশগ্রহণমূলক দক্ষতা উন্নয়ন এবং স্থানীয় বিচার ব্যবস্থা/ স্থানীয় সরকার ব্যবস্থা সংক্রান্ত প্রকল্পে কাজ করার ন্যূনতম ৩ বছরের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে।
প্রকল্প ব্যবস্থাপনা এবং জেলা পর্যায়ে বিভিন্ন কার্যাবলী সম্পাদনে সমন্বয় কাজে দক্ষতা।
কার্যক্রম সম্পাদনে ও অগ্রগতি প্রতিবেদন তৈরীতে পারদর্শী ।
প্রশিক্ষণ আয়োজন, প্রশিক্ষণ প্রদান ও পরিচালনার কাজে দক্ষতা ।
জেলা এবং উপজেলা প্রশাসনের সাথে নেটওয়ার্কিং, ক্যাম্পেইন এবং এ্যাডভোকেসী কাজের দক্ষতা ।
মৌলিক প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ (টিওটি) কোর্স সম্পাদনের অভিজ্ঞতা ।
সরকারী ও বেসরকারী স্টেকহোল্ডারদের সাথে যোগাযোগের দক্ষতা
বৈধ মটর সাইকেল ড্রাইভিং লাইসেন্স সহ মোটর সাইকেল চালনায় দক্ষ হতে হবে।
মাইক্রোসফট অফিস (এমএস ওয়ার্ড, এক্সেল, পাওয়ার পয়েন্ট) পরিচালনা ও ইন্টারনেট ব্রাউজিং, ই-মেইল আদান-প্রদান ইত্যাদি কাজে দক্ষ হতে হবে।
সুবিধাবঞ্চিত ও প্রান্তিক গ্রামীণ জনগোষ্ঠীর স্থানীয় বিচার ব্যবস্থায় প্রবেশাধিকার নিশ্চিতকরণের লক্ষ্যে বাংলাদেশ সরকারের স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয় এর আওতায় বাংলাদেশ সরকার, ইউরোপিয়ান ইউনিয়ন, এবং ইউএনডিপি বাংলাদেশ - এর যৌথ অর্থায়নে সিএইচটি (পার্বত্য চট্টগ্রাম) এলাকা ব্যতীত সারাদেশে “বাংলাদেশে গ্রাম আদালত সক্রিয়করণ (৩য় পর্যায়)” প্রকল্প স্থানীয় সরকার বিভাগ এর তত্ত্বাবধানে বাস্তবায়িত হচ্ছে।
ইয়ং পাওয়ার ইন সোশ্যাল এ্যাকশন (ইপসা), আন্তর্জাতিক যুব বর্ষ ১৯৮৫ সাল হতে বিভিন্ন উন্নয়ন কার্যক্রম বাস্তবায়ন করছে। ইপসা ২০২৩-২০২৭ ইং মেয়াদে “বাংলাদেশে গ্রাম আদালত সক্রিয়করণ (৩য় পর্যায়)” শীর্ষক প্রকল্পটি চট্টগ্রাম বিভাগের ৮টি, সিলেট বিভাগের ৪টি ও ঢাকা বিভাগের ৩টি জেলায় (মুন্সীগঞ্জ, নারায়ণগঞ্জ, কিশোরগঞ্জ) দাতা সংস্থার আর্থিক ও কারিগরী সহায়তায় ইউএনডিপি এর মাধ্যমে বাস্তবায়িত হচ্ছে।
উক্ত প্রকল্পের আওতায় ডিস্ট্রিক্ট ম্যানেজার পদে নিয়োগের জন্য সৎ, পরিশ্রমী এবং অধূমপায়ী যোগ্য প্রার্থীদের নিকট হতে প্রয়োজনীয় ডকুমেন্টসসহ আবেদনপত্র আহ্বান করা হচ্ছে। এ নিয়োগ শুধুমাত্র প্রকল্পের মেয়াদকালীন সময়ের জন্য প্রযোজ্য হবে।
কর্মস্থল: জেলা পর্যায়ে প্রকল্প কার্যালয়।(চট্টগ্রাম/কক্সবাজার/ফেনী/কুমিল্লা/নোয়াখালী/চাঁদপুর/ব্রাক্ষ্মনবাড়িয়া/লক্ষীপুর/সিলেট/সুনামগঞ্জ/হবিগঞ্জ/মৌলভীবাজার/নারায়নগঞ্জ/মুন্সিগঞ্জ/ কিশোরগঞ্জ)।