শাখা ব্যবস্থাপক

Job Description

Title: শাখা ব্যবস্থাপক

Company Name: CARSA Foundation, NGO

Vacancy: 10

Age: 25 to 35 years

Location: Barishal, Bhola ...

Minimum Salary: Tk. 30000 (Monthly)

Experience:
∎ At least 1 year
∎ The applicants should have experience in the following business area(s):Micro-Credit

Published: 7 Jul 2025

Requirements:

Additional Requirements:
∎ Age 25 to 35 years

∎ Experience: At most 1 year(s) as Branch Manager (কমপক্ষে ৩ বৎসর পিকেএসএফ এর সহযোগী সংস্থায় ঋণ কর্সূচীতে চাকুরীর অভিজ্ঞতা থাকতে হবে)।
∎ • শিক্ষাগত যোগ্যতা : কমপক্ষে স্নাতক (সমমান) পাশ হতে হবে।
∎ বেতন : শিক্ষানবিশকালে সর্ব সাকুল্যে ৩০,০০০/- (ত্রিশ হাজার) টাকা এবং প্রতি কর্ম-দিবসে লাঞ্চ ভাতা। চাকুরী নিয়মিতকরনের পর সংস্থার নিয়মানুযায়ী বেতন স্কেল প্রদান করা হবে।


Responsibilities & Context:
∎ Job Context:
∎ পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশন (PKSF) এর অর্থায়নে পরিচালিত এবং মাইক্রোক্রেডিট রেগুলেটরী অথরিটি (এমআরএ) কর্তৃক সনদপ্রাপ্ত (সনদ নং ০১৮৩৪-০০৬৫৪-০০০১০) বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা "কারসা ফাউন্ডেশন" এর কর্ম এলাকা বরিশাল, পিরোজপুর, ঝালকাঠী, ভোলা , ঢাকা, মুন্সিগঞ্জ ও মানিকগঞ্জ জেলার প্রত্যন্ত অঞ্চলে ঋণ কর্মসূচীতে নিম্ম বর্নিত শর্ত সাপেক্ষে উল্লেখিত সংখ্যক জনবল নিয়োগ করা হবে।


Compensation & Other Benefits:

∎ ➢ উল্লেখিত পদের জন্য শিক্ষানবীশকাল (ছয় মাস) সফলভাবে সম্পন্নের পর চাকুরী নিয়মিত করা হলে সংস্থার নিয়মানুযায়ী অন্যান্য সুবিধাদি (প্রভিডেন্ড ফান্ড, গ্রাচ্যুয়িটি, বার্ষিক বেতন বৃদ্ধি, ০২টি উৎসব ভাতা, বাৎসরিক অর্জিত (অভোগকৃত) ছুটি নগদায়ন, পদোন্নতি (প্রযোজ্য ক্ষেত্রে) ইত্যাদি) প্রদান করা হবে। সংস্থার নির্ধারিত হারে মাসিক মোবাইল বিল ও দৈনিক খাদ্যভাতা প্রদান করা হবে। সকল পদে নির্বাচিত প্রার্থীদের জামানত বাবদ (ফেরতযোগ্য) ১০,০০০/- (দশ হাজার) টাকা সংস্থার অনুকূলে জমা প্রদান করতে হবে।
∎ ➢ চাকুরীতে যোগদান কালে বাইসাইকেল সহ যোগদান করতে হবে।
∎ ➢ নিয়োগের জন্য বিবেচিত হলে প্রার্থীকে সংস্থার কর্ম-এলাকার যে কোন শাখায় কাজ করার মানসিকতা থাকতে হবে।
∎ ➢ হাতে হাতে কোন আবেদনপত্র গ্রহন করা হবে না। শুধুমাত্র বাছাইকৃত প্রার্থীদের মোবাইল ফোনের মাধ্যমে সাক্ষাতকারের জন্য ডাকা হবে।


Employment Status: Full Time

Job Location: Barishal, Bhola, Dhaka, Jhalakathi, Manikganj, Munshiganj, Pirojpur

Company Information:
∎ CARSA Foundation, NGO
∎ Lal Mia Cottage, Manu Mia Lane, Navgram Road, Department of Environment Lane , (Opposite site of Forester Bari Lane) Barisal.

Address::
∎ Lal Mia Cottage, Manu Mia Lane, Navgram Road, Department of Environment Lane , (Opposite site of Forester Bari Lane) Barisal.

Read Before Apply: Please apply only who are fulfilling all the requirements of this job

Application Deadline: 31 Jul 2025

Category: NGO/Development

Similar Jobs