Job Description
Title: জোনাল ম্যানেজার
Company Name: CARSA Foundation, NGO
Vacancy: 4
Age: 35 to 45 years
Location: Barishal, Bhola ...
Minimum Salary: Tk. 55000 (Monthly)
Experience:
∎ At least 3 years
∎ The applicants should have experience in the following business area(s):Micro-Credit
Published: 4 Jan 2025
Education:
∎ কমপক্ষে স্নাতক/স্নাতোকোত্তর (সমমান) পাশ হতে হবে।
Requirements:
Additional Requirements:
∎ Age 35 to 45 years
∎ কমপক্ষে ৩ বছর পিকেএসএফ এর সহযোগী সংস্থায় সংস্থায় ঋণ কর্সূচীতে সংশ্লিষ্ট পদে কমপক্ষে ৩ বৎসর চাকুরীর অভিজ্ঞতা থাকতে হবে)।
∎
Responsibilities & Context:
∎ পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশন (PKSF) এর অর্থায়নে পরিচালিত এবং মাইক্রোক্রেডিট রেগুলেটরী অথরিটি (এমআরএ) কর্তৃক সনদপ্রাপ্ত (সনদ নং ০১৮৩৪-০০৬৫৪-০০০১০) বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা "কারসা ফাউন্ডেশন" এর কর্ম এলাকা বরিশাল, পিরোজপুর, ঝালকাঠী, ভোলা , ঢাকা, মুন্সিগঞ্জ ও মানিকগঞ্জ জেলার প্রত্যন্ত অঞ্চলে ঋণ কর্মসূচীতে নিম্ম বর্নিত শর্ত সাপেক্ষে উল্লেখিত সংখ্যক জনবল নিয়োগ করা হবে।
∎ Job Context:
Compensation & Other Benefits:
∎ বেতন : শিক্ষানবিশকালে সর্ব সাকুল্যে ৫৫,০০০/- টাকা এবং প্রতি কর্ম-দিবসে লাঞ্চ ভাতা। চাকুরী নিয়মিতকরনের পর সংস্থার নিয়মানুযায়ী বেতন স্কেল প্রদান করা হবে।
∎ উল্লেখিত সকল পদের জন্য শিক্ষানবীশ কাল (ছয় মাস) সফলভাবে সম্পন্নের পর সংস্থার নিয়মানুযায়ী অন্যান্য সুবিধাদি (প্রভিডেন্ড ফান্ড, গ্রাচ্যুয়িটি, বার্ষিক বেতন বৃদ্ধি, ০২টি উৎসব ভাতা, বাৎসরিক অর্জিত (অভোগকৃত) ছুটি নগদায়ন, পদোন্নতি (প্রযোজ্য ক্ষেত্রে) ইত্যাদি) প্রদান করা হবে। সংস্থার নির্ধারিত হারে মাসিক মোবাইল বিল ও দৈনিক খাদ্যভাতা প্রদান করা হবে। সকল পদে নির্বাচিত প্রার্থীদের জামানত বাবদ (ফেরতযোগ্য) ১০,০০০/- (দশ হাজার) টাকা সংস্থার অনুকূলে জমা প্রদান করতে হবে এবং এরিয়া ম্যানেজার ও শাখা ব্যবস্থাপক পদের এর ক্ষেত্রে অবশ্যই বৈধ ড্রাইভিং লাইসেন্স সহ মটর সাইকেল এবং ফিল্ড অর্গানাইজার এর ক্ষেত্রে চাকুরীতে যোগদান কালে বাইসাইকেল সহ যোগদান করতে হবে।
∎ হাতে হাতে কোন আবেদনপত্র গ্রহন করা হবে না। শুধুমাত্র বাছাইকৃত প্রার্থীদের মোবাইল ফোনের মাধ্যমে সাক্ষাতকারের জন্য ডাকা হবে। চাকুরী প্রার্থীদের বাইসাইকেল ও মটরসাইকেল চালনায় অভিজ্ঞতা থাকতে হবে।
Employment Status: Full Time
Job Location: Barishal, Bhola, Dhaka, Jhalakathi, Manikganj, Munshiganj, Pirojpur
Apply Procedure:
Hard Copy:
∎
∎ আগ্রহী প্রার্থীদের আগামী ১৫/০২/২০২৫ইং তারিখের মধ্যে জীবন বৃত্তান্ত, পাসপোর্ট সাইজের ০২ কপি রঙ্গিন ছবি, শিক্ষাগত যোগ্যতা ও অভিজ্ঞতার সকল সনদের অনুলিপি এবং মোবাইল নম্বর এবং খামের উপর পদের নাম উল্লেখ সহ আবেদনপত্র `প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা` কারসা ফাউন্ডেশন, লাল মিয়া কটেজ, মানু মিয়া লেন, নবগ্রাম রোড, (ফরেষ্টার বাড়ী লেন এর বিপরীত দিকের গলি) বরিশাল। বরাবরে ডাক/কুরিয়ার সার্ভিসের মাধ্যমে প্রেরণের জন্য অনুরোধ করা হলো। হাতে হাতে কোন আবেদন পত্র গ্রহন করা হবে না।
∎
∎ Application Deadline : ১৫/০২/২০২৫
∎
Company Information:
∎ CARSA Foundation, NGO
∎ Lal Mia Cottage, Manu Mia Lane, Navgram Road, Department of Environment Lane , (Opposite site of Forester Bari Lane) Barisal.
Address::
∎ Lal Mia Cottage, Manu Mia Lane, Navgram Road, Department of Environment Lane , (Opposite site of Forester Bari Lane) Barisal.
Read Before Apply: Please apply only who are fulfilling all the requirements of this job
Application Deadline: 1 Feb 2025
Category: NGO/Development