সার্বেয়ার এস্কর্ট (প্রশিক্ষণাধীন)

Job Description

Title: সার্বেয়ার এস্কর্ট (প্রশিক্ষণাধীন)

Company Name: Al-Aqsa Security Service & Trading Centre

Vacancy: 20

Age: 18 to 55 years

Job Location: Anywhere in Bangladesh

Salary: Tk. 12000 - 15000 (Monthly)

Experience:

Published: 2025-12-30

Application Deadline: 2025-12-31

Education:

    • JSC/JDC/8 pass


Requirements:

Skills Required:

Additional Requirements:
  • Age 18 to 55 years
  • Only Male


Responsibilities & Context:

আসামাত্র জয়ের করতে পারবেন।

চট্টগ্রাম বন্দরের আওতাধীন লাইটার জাহাজে বিদেশ থেকে আমদানি করা মালামাল সমুহ দেখাশুনা ও তত্ত্বাবধান করার জন্য "সার্ভে স্কট" পদে লোক নিয়োগ করা হচ্ছে।

কাজঃ যোগদানের পর আপনাকে জাহাজে প্রাথমিক দিক-নির্দেশনা দিয়ে জাহাজে পাঠানো হবে। জাহাজ যেদিকে যাবে আপনাকেও সেখানে যেতে হবে। জাহাজের মালামাল যাতে চুরি না হয়, নষ্ট না হয় সেদিকে খেয়াল রাখতে হবে। মালামাল ক্রেন দিয়ে লোড হয়, আর লেবার আনলোড করবে। আনলোড করার সময় হিসান- নিকাশ করতে হবে।

থাকা ও খাওয়াঃঃ থাকা ফ্রি, খাওয়া নিজ।

১.  সকল পদে যোগ্যতা সম্পন্ন সকল আবেদনকারীকে আবেদন পত্রের সাথে রিক্রুটিং অফিসারের কাছে প্রয়োজনীয় কাগজপত্র (জাতীয় পরিচয় পত্র, চেয়ারম্যান সার্টিফিকেটের মূল কপি, শিক্ষাগত যোগ্যতার সনদপত্র, দুই কপি স্টাম্প ও চার কপি পাসপোর্ট সাইজের ছবিসহ পূর্ন জীবন বৃত্তান্ত) এবং র্ভতি ফি =৩,৫০০/- (তনি হাজার পাঁচ শত টাকা) জমা দিয়ে সকিউিরটিি র্গাড / এর্স্কট / সকিউিরটিি সুপারভাইজার / সকিউিরটিি সহকারী সুপারভাইজার পদে ভর্ত্তি হতে হবে। র্আথকি সমস্যা ববিচেনায় র্ভতি ফি অগ্রীম গ্রহণরে পরর্বিতে মাসকি বতেনরে সাথে সমন্বয় করা যতেে পার।ে চাকুরীকাল ০৬ (ছয়) মাস র্পূণ হলে উক্ত র্ভতি ফি আপনাকে পরর্বতী ০৭ (সাত) মাসে কস্তিি ভত্তিকি মাসকি বতেনরে সাথে ফরেত প্রদান করা হব।ে চাকুরীকাল ০৬ (ছয়) মাস র্পূণ হবার র্পূবে চাকরি ছড়েে গলেে র্ভতি ফি ৩,৫০০/- (তনি হাজার পাঁচ শত টাকা) ফরেত দয়ো হবে না।

 

২. পুলিশ ভেরিফিকেশন রিপোর্ট এর সাথে আপনার দেয়া তথ্য ভুয়া/মিথ্যা প্রমানীত হলে বিনা নোটিশে চাকুরিচ্যুত করা হবে এবং আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 

৩.  ভর্তির পরে প্রত্যেক এর্স্কট/  গার্ডকে আল-আকসা সিকিউরিটি সার্ভিস এর প্রশিক্ষণ স্কুল থেকে কমপক্ষে ২ (দুই) সপ্তাহের প্রশিক্ষণ গ্রহণ করতে হবে। প্রশিক্ষণরত অবস্থায় কোন প্রকার বেতন/ভাতা প্রদান করা হবে না। তবে প্রশিক্ষণ কালীন থাকা ফ্রী ও খাওয়া নিজ দায়িত্বে বহন করিতে হইবে।



Job Other Benifits:
  • Provident fund,Performance bonus
  • Lunch Facilities: Partially Subsidize
  • Festival Bonus: 1
  • শর্তাবলি:

    ১। প্রতিষ্ঠানের আদেশ, শৃঙ্খলা ও Chain of Command মেনে চলতে হবে; লঙ্ঘন করলে জরিমানা প্রযোজ্য। ২। বেতন প্রতি মাসের ১০–১২ তারিখে প্রদান করা হবে। পূর্ণ বেতন ও প্রণোদনা পেতে ১–১০ তারিখে অনুপস্থিত থাকা যাবে না; অনুপস্থিত থাকলে বেতন ২০–২৫ তারিখে প্রদান হবে। ৩। চাকরি ছাড়ার ক্ষেত্রে ৩০ দিন আগে লিখিত নোটিশ দিতে হবে, নতুবা ৩০ দিনের বেতনের সমপরিমাণ অর্থ জমা দিয়ে অব্যাহতি নেওয়া যাবে। অনুমতি ছাড়া ৭ দিনের বেশি অনুপস্থিত থাকলে ডাক্তারি সার্টিফিকেট ব্যতীত যোগদান করা যাবে না এবং প্রতি ১ দিনের অনুপস্থিতিতে ২ দিনের হাজিরা কর্তন হবে। ৪। ৩০ কর্মদিবসের কম দিন ডিউটি বা কাজের ক্ষেত্রে যদি শুধু আপনি একবার যাতায়াত বিল প্রাপ্য হন তবে তা প্রদান করা হবে না। যদি দুইটি যাতায়াত বিল প্রাপ্য হন তবে একটি বিল প্রদান করা হবে। যদি তিনটি যাতায়াত বিল প্রাপ্য হন তবে দুটি প্রদান করা হবে। যদি চারটি যাতায়াত বিল প্রাপ্য হন তবে তিনটি প্রদান করা হবে। ৫। স্থায়ী নিয়োগের পর ঢাকা অঞ্চলের জন্য ৬০০/- ও যশোর অঞ্চলের জন্য ৯০০/- টাকা যাতায়াত সহায়তা প্রদান করা হবে। ৬। প্রতিটি প্রোগ্রাম শেষে অফিসে রিপোর্ট করা বাধ্যতামূলক। প্রোগ্রাম চলাকালীন কোনোভাবেই ছুটি বা অনুপস্থিত থাকা যাবে না। চুরি বা অনৈতিক আচরণে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেওয়া হবে এবং জরিমানা আরোপ করা হবে। ৭। ডিউটি হিসাব: দিন থেকে পরবর্তী দিন = ১ দিন, রাত থেকে পরবর্তী রাত = ১ দিন। রিলিজ “দিন” হলে অর্ধদিন, “রাত” হলে পূর্ণদিন গণ্য হবে। ৮। চাকুরির সময়কাল ০২ বছর পূর্ণ হলে প্রভিডেন্ড ফান্ডের টাকা দাবী করতে পারবেন বা উত্তোলন করা যাবে।



Employment Status: Full Time

Job Work Place:

Company Information:

Gender: Only Male can apply

Read Before Apply: Please apply only who are fulfilling all the requirements of this job

Category: Security/Support Service

Similar Jobs