ড্রাইভার

Job Description

Title: ড্রাইভার

Company Name: Anondo Housing Society

Vacancy: 02

Age: 24 to 30 years

Job Location: Dhaka, Narayanganj (Rupganj)

Salary: Tk. 18000 - 20000 (Monthly)

Experience:

  • 4 to 8 years
  • The applicants should have experience in the following business area(s): Development Agency, Real Estate, Developer


Published: 2025-08-11

Application Deadline: 2025-08-31

Education:
    • JSC / JDC / 8 pass


Requirements:
  • 4 to 8 years
  • The applicants should have experience in the following business area(s): Development Agency, Real Estate, Developer


Skills Required:

Additional Requirements:
  • Age 24 to 30 years
  • Only Male


Responsibilities & Context:
  • চাকরির দায়িত্বসমূহ এবং কনটেক্সটপ্রার্থীকে অবশ্যই বিআরটিএ কর্তৃক বৈধ পেশাদার ড্রাইভিং লাইসেন্স থাকতে হবে।

  • যে কোন স্বীকৃত প্রতিষ্ঠান থেকে নূন্যতম এস এস সি বা সমমান পাশ।হালকা/মাঝারি মোটরযানের ক্ষেত্রে কমপক্ষে ০৫-১০ বছরের গাড়ি চালানোর বাস্তব অভিজ্ঞতা থাকতে হবে।

  • বয়সসীমা সর্বোচ্চ ৪০ বছরের মধ্যে হতে হবে।প্রার্থীকে অবশ্যই সুস্বাস্থ্যের আধিকারী হতে হবে।

  • যানবাহন রক্ষণাবেক্ষণে দক্ষতা, সঠিক লগ বই রেকর্ড রাখার ক্ষমতা এবং যোগাযোগের দক্ষতা সম্পন্ন প্রার্থীদের অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।

  • প্রতিষ্ঠানের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী যানবাহন চালনা করা।ডিউটিতে যাওয়ার পূর্বে গাড়িতে রক্ষিত কাগজপত্র,ব্যাটারি,টায়ারের হাওয়া ইত্যাদি পরীক্ষা করে নিতে হবে।

  • ডিউটিতে যাওয়ার পূর্বে গাড়ির লুব্রিক্যান্ট, ব্রেক অয়েল, গিয়ার অয়েল বা এটিএফ, জালানী, রেডিয়েটরের পানির লেভেল, গাড়ির সমস্ত লাইট, গাড়ির ব্রেক, গিয়ার, এবং গাড়িতে রক্ষিত প্রয়োজনীয় টুলস ইত্যাদি ঠিক আছে কিনা তা পরীক্ষা করার পর কোন সমস্যা দেখা দিলে তা যথাযথ কর্তৃপক্ষকে অতি দ্রুত অবহিত করা।

  • গাড়ির ইঞ্জিন, গিয়ার বক্স, ব্রেক, সাসপেনশন, এবং ইলেকট্রিক্যাল সমস্যা নিরূপণ ও সমাধানের প্রাথমিক ধারণা থাকতে হবে।

  • দৈনিক যানবাহন রক্ষণাবেক্ষণ ও , পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা বজায় রাখাদায়িত্ব পালনের সময় যানবাহনের সুরক্ষা বজায় রাখা এবং ট্রাফিক আইন মেনে গাড়ি চলানো।

  • দৈনিক যথাযথভাবে গাড়ির লগ বইয়ের রেকর্ড বজায় রাখা এবং সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের নির্দেশনা অনুযায়ী মাসিক যানবাহনের প্রতিবেদন প্রস্তুত করা।গাড়ির কাগজপত্র ঠিকমত সংরক্ষণ এবং সময়মত কাগজপত্র নবায়ণের জন্য অফিসকে অবহিত করতে হবে।

  • দায়িত্ব পালন শেষে যানবাহনটি পরিচ্ছন্ন অবস্থায় নির্ধারিত নিরাপদ স্থানে রাখতে হবে।কর্তৃপক্ষ কর্তৃক নির্ধারিত অন্য যে কোন অর্পিত দায়িত্ব পালন রাখতে হবে।



Job Other Benifits:
  • Lunch Facilities: Full Subsidize
  • Festival Bonus: 2


Employment Status: Full Time

Job Work Place:

Company Information:

Gender: Only Male can apply

Read Before Apply: Please apply only who are fulfilling all the requirements of this job

Category: Driver

Interested By University

University Percentage (%)
7.09%
National University 1.87%
Bangladesh Open University 1.12%
Maria College, Rajshahi 0.37%
Gawair Adarsha High School 0.37%
R. P. I 0.37%
Mohanpur High School 0.37%
Gopalpur Sheikher Hat High School 0.37%
Gouripur Technical College 0.37%
Ramgoti Ahmodia Digree College 0.37%

Interested By Age Range

Age Range Percentage (%)
20-30 55.22%
31-35 22.01%
36-40 11.57%
40+ 10.82%

Interested By Salary Range

Salary Range Percentage (%)
0-20K 54.48%
20K-30K 43.28%
30K-40K 2.24%

Interested By Experience Range

Experience Range Percentage (%)
0 years (Freshers) 26.49%
0.1 - 1 years 1.87%
1.1 - 3 years 11.19%
3.1 - 5 years 17.54%
5+ years 42.91%

Similar Jobs