সিকিউরিটি গার্ড

Job Description

Title: সিকিউরিটি গার্ড

Company Name: A Reputed Group of Company

Vacancy: 10

Age: 25 to 35 years

Job Location: Dhaka (Uttara)

Salary: Negotiable

Experience:

  • At least 1 year
  • The applicants should have experience in the following business area(s): Group of Companies


Published: 2025-10-27

Application Deadline: 2025-11-26

Education:
    • Higher Secondary


Requirements:
  • At least 1 year
  • The applicants should have experience in the following business area(s): Group of Companies


Skills Required: Security Guard

Additional Requirements:
  • Age 25 to 35 years
  • Only Male

সর্বনিম্ন উচ্চতা ৫.৮" হতে হবে



Responsibilities & Context:
  • প্রতিষ্ঠানে আগত ব্যক্তিদের পরিচয় নিশ্চিতকরণ এবং প্রতিষ্ঠানের অভ্যন্তরে কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণ।

  • প্রতিষ্ঠানে আগত মালামাল এবং প্রতিষ্ঠান থেকে বের হওয়া মালামালের সঠিক পরিমান যাচাই করা এবং যথাযথ নথিভুক্ত করা।

  • যেকোনো অনাকাঙ্খিত পরিস্থিতিতে প্রতিষ্ঠানের সম্পদ এবং অবকাঠামোর সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করা।

  • অফিস চত্বরে নিরাপত্তার সুরক্ষার জন্য কর্মচারী ও দর্শনার্থী এবং যানবাহন অনুপ্রবেশ ও প্রস্থান নজরদারি করা।

  • স্বাভাবিক দৈনন্দিন কার্যক্রম বহির্ভূত কোন অস্বাভাবিক পরিস্থিতি, দাঙ্গা-হাঙ্গামা, হৈচৈ, দূর্ঘটনা ইত্যাদি বিষয় দৃষ্টি গোচর হলে তাৎক্ষনিকভাবে সিকিউরিটি সুপারভাইজারকে অবহিত করা।

  • গেট পাশ ছাড়া কোন মালামাল গেটের বাইরে যেতে না দেওয়া এবং প্রতিষ্ঠানের ভিতরে কোন মালামাল প্রবেশের পূর্বে চালান ও অন্যান্য কাগজপত্র ভালভাবে চেক করা।

  • প্রতিষ্ঠানের সকল প্রকার মালামাল চুরি রোধকল্পে সবর্দা সজাগ দৃষ্টি রাখা।

  • নিরাপত্তা বিভাগের মাধ্যমে রক্ষণাবেক্ষণ হয় এমন সকল রেজিস্টার যথাযথভাবে রক্ষণাবেক্ষণ আপডেট ও চেক করা।

  • কোন প্রকার সমস্যা পরিলক্ষিত হলে তাৎক্ষণিক ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ/ম্যানেজার কে অবহিত করা।

  • নিরাপত্তা বিভাগের জন্য নির্ধারিত পোশাক পরিচ্ছদ, বুট, ক্যাপ, নেইম প্লেট, পরিচয়পত্র, নিরাপত্তা সরঞ্জামাদি ইত্যাদি পরিধান করে দায়িত্ব পালনে করতে হব।

  • ব্যক্তিগত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা এবং শৃংখলা বজায় রাখার লক্ষ্যে, চুল, দাঁড়ি কাটা, বুট পলিশ করা, পরিহিত ইউনিফর্ম পরিস্কার রাখা।

  • প্রার্থীকে শারীরিকভাবে সুস্থ এবং কঠোর পরিশ্রম করার মনোভাব থাকতে হবে।

  • অবসরপ্রাপ্ত সামরিক,আধা সামরিক এবং অন্যান্য সিকিউরিটি কোম্পানির পূর্ব অভিজ্ঞতা সম্পন্ন প্রার্থীকে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।



Job Other Benifits:

    As per company policy.



Employment Status: Full Time

Job Work Place: Work at office

Company Information:

Gender: Only Male can apply

Read Before Apply: Please apply only who are fulfilling all the requirements of this job

Category: Security Guard