Experience
- 2 to 3 years
- The applicants should have experience in the following business area(s): Cosmetics/Toiletries/Personal Care
Education
- Higher Secondary
- Bachelor/Honors
Requirements
- 2 to 3 years
- The applicants should have experience in the following business area(s): Cosmetics/Toiletries/Personal Care
Skills Required
Additional Requirements
- Age 22 to 35 years
এফএমসিজি (FMCG) বা কসমেটিকস পণ্যের সেলস ও মার্কেটিংয়ে অন্তত ১ থেকে ২ বছরের অভিজ্ঞতা থাকলে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।প্রার্থীর অবশ্যই সুবক্তা, উদ্যমী এবং গ্রাহক সন্তুষ্টি অর্জনে পারদর্শী হতে হবে।নির্দিষ্ট এলাকার মার্কেট, পাইকারি বাজার, ডিলার পয়েন্ট এবং ডিস্ট্রিবিউশন নেটওয়ার্ক সম্পর্কে সম্পূর্ণ ও স্পষ্ট ধারণা থাকতে হবে। ডিলার হ্যান্ডেলিংয়ে পূর্ব অভিজ্ঞতা সম্পন্ন প্রার্থীদের অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।
Responsibilities & Context
মায়াবন কনজ্যুমার কোম্পানি একটি দ্রুত বর্ধনশীল কনজ্যুমার ও কসমেটিকস পণ্য বাজারজাতকারী প্রতিষ্ঠান। আমাদের প্রডাক্ট লাইন সম্প্রসারণ, নতুন ডিস্ট্রিবিউশন নেটওয়ার্ক তৈরি এবং বাজারজাতকরণ আরও জোরদার করার লক্ষ্যে উদ্দীপনাপূর্ণ ও পরিশ্রমী প্রার্থীদের নিকট থেকে দরখাস্ত আহ্বান করা হচ্ছে।
১. মহিলা সেলস অফিসার (১ জন):
দায়িত্ব: ঢাকা সিটির এক্সক্লুসিভ কসমেটিকস মার্কেট ও বিউটি পার্লারগুলোতে কোম্পানির পণ্য প্রচার, অর্ডার সংগ্রহ এবং সেলস নেটওয়ার্ক পরিচালনা করা।
পুরুষ সেলস অফিসার (৩ জন):
দায়িত্ব: জেনারেল কসমেটিক মার্কেট, রিটেইলার পয়েন্ট এবং হোলসেল মার্কেটগুলোতে নিয়মিত ভিজিট করা, নতুন ডিস্ট্রিবিউশন পয়েন্ট তৈরি করা এবং বিক্রয় লক্ষ্যমাত্রা অর্জন করা।
Job Other Benifits
- Salary Review: Yearly
কোম্পানির নিয়ম অনুযায়ী টিএ/ডিএ (T.A/D.A), বিক্রয়ের ওপর আকর্ষণীয় কমিশন এবং মাসিক প্রণোদনা (Incentive)