Title: Cleaner (পরিচ্ছন্নতা কর্মী)
Company Name: Dream International BD
Vacancy: --
Age: Na
Job Location: Dhaka (Uttara)
Salary: Tk. 10000 (Monthly)
Experience:
Minimum Class 8/SSC passed. (কমপক্ষে অষ্টম শ্রেনী পাশ/ এস এস সি পাশ হতে হবে).
নির্ধারিত খাদ্যতালিকা অনুযায়ী দুপুরের খাবার, রাতের খাবার, বিশেষ খাবার ও হালকা নাস্তা তৈরী করা।
রান্নার উপকরণসমূহের যথাযথ সাশ্রয়ী ব্যবহার নিশ্চিত করা।নির্ধারিত মানদন্ড অনুযায়ী খাবারের স্বাদ ও মান নিশ্চিত করা।খাবার গ্রহণের নির্ধারিত সময়ের পূর্বে খাবার তৈরী করা ও সরবরাহ নিশ্চিত করা।
খাবার তৈরীর সময় রান্নাঘরের পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিত করা
সুপারভাইজার দ্বারা নির্ধারিত অন্য যে কোন কাজ।
প্রতিদিন সকালে অফিস খোলা ও বন্ধের সময় অফিস কক্ষ ও বাথরুম পরিস্কার পরিচ্ছন্ন রাখা।
অফিসের কর্মকর্তা/ কর্মচারীবৃন্দের এবং ভিজিটরদের চা ও নাস্তার ব্যবস্থা করা।অফিসের সমস্ত লাইট, এসি, ফ্যান, দরজা এবং জানালা ইত্যাদি বন্ধকরণ নিশ্চিত করাI
প্রতিষ্ঠানের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী যখন যে কাজ বা দায়িত্ব দেয়া হবে তা সঠিকভাবে পালন করা।
অন্যান্য স্টাফদের সাথে মিলেমিশে কাজ করা।ওয়াশরুম, বেসিনের সাবান, টিস্যু না থাকলে প্রশাসনিক কর্মকর্তাকে অবহিত করা।
অতিথী আপ্যায়নের পর প্লেট, কাপ, গ্লাস বা ব্যবহারিত অন্যান্য জিনিস পরিস্কার রাখা।অফিসের কোন জিনিস বা দ্রব্যাদি হারিয়ে গেলে বা নষ্ট হলে তা সঙ্গে সঙ্গে প্রশাসন বিভাগে জানানো।
জরুরী প্রয়োজনে প্রশাসনিক কর্মকর্তা দ্বারা অর্পিত যেকোন দায়িত্ব পালন করাI
কর্মকর্তাদের নির্দেশমত বিভিন্ন কার্যাবলী সম্পাদন করা।মিটিং, কর্মশালা ও সেমিনার আয়োজনে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতার কাজ সহ সার্বিক সহযোগিতা করা।
পোস্টের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ অন্য কোনো দায়িত্ব পালন করা। সাক্ষাতে সকল দায়িত্ব জানানো হবে।
As per company policy.